东华大学论坛|东华大学BBS|东华大学考研论坛|东华大学考研BBS|东华家园

 找回密码
 注册会员

QQ登录

点击上图,快速注册

即日起本站开启邀请码注册会员!点此获取...
查看: 690|回复: 0

[求助] 去年的宿舍优秀奖金不翼而飞 [复制链接]

Rank: 1

威望
0 个
金钱
4 元
金币
5 枚
贡献
0 点
在线时间
0 小时
阅读权限
10
帖子
1
精华
0
积分
8
UID
53564
发表于 2016-9-12 17:27:38 |显示全部楼层
今年开学,忽然发现去年我们宿舍去年得了宿舍优秀奖,奖金还没发给我们,请问谁知道这个奖金是怎么发放的呢?需要找辅导员问一下吗?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员


本站为非官方论坛, 您看到的内容均为会员自愿发表,并不代表本站立场,转载时请注明作者和出处!
本站所有信息全部人工审核.警告:拒绝任何人以任何形式在本社区发表与中华人民共和国法律相抵触的言论!
管理员QQ: 在线客服QQ

Archiver|东华大学论坛 ( 蜀ICP备10016896号-8 )

GMT+8, 2019-12-16 02:28 , Processed in 0.084407 second(s), 13 queries .

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

回顶部